Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe: Repeater & Transceiver

Art.Nr.: S2421504

100Mb LAN, 100Base-FX, LC Multi-Mode, bis zu 2 km, 1310 nm, für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Cisco

Catalyst 2960S-24PD-L, Catalyst 2960S-24PS-L, Catalyst 2960S-24TD-L, Catalyst 2960S-24TS-L, Catalyst 2960S-24TS-S, Catalyst 2960S-48FPD-L, Catalyst 2960S-48FPS-L, Catalyst 2960S-48LPD-L, Catalyst 2960S-48LPS-L, Catalyst 2960S-48TD-L, Catalyst 2960S-48TS-L, Catalyst 2960S-48TS-S, Catalyst 2970G-24TS, Catalyst 3560-24PS, Catalyst 3560-24PS EMI, Catalyst 3560-24PS SMI, Catalyst 3560-24TS, Catalyst 3560-24TS EMI, Catalyst 3560-24TS SMI, Catalyst 3560-48PS, Catalyst 3560-48PS SMI, Catalyst 3560-48TS, Catalyst 3560-48TS EMI, Catalyst 3560-48TS SMI, Catalyst 3560E-12D, Catalyst 3560E-12SD-E, Catalyst 3560E-12SD-S, Catalyst 3560E-24PD, Catalyst 3560E-24TD, Catalyst 3560E-48PD, Catalyst 3560E-48PD-F, Catalyst 3560E-48TD, Catalyst 3560E-48TD-SD, Catalyst 3560G-24PS, Catalyst 3560G-24PS EMI, Catalyst 3560G-24PS SMI, Catalyst 3560G-24TS, Catalyst 3560G-24TS EMI, Catalyst 3560G-24TS SMI, Catalyst 3560G-48, Catalyst 3560G-48PS, Catalyst 3560G-48PS SMI, Catalyst 3560G-48TS, Catalyst 3560G-48TS EMI, Catalyst 3560G-48TS SMI, Catalyst 3560V2-24PS, Catalyst 3560V2-24TS, Catalyst 3560V2-24TS-SD, Catalyst 3560V2-48PS, Catalyst 3560V2-48TS, Catalyst 3560X-24P-L, Catalyst 3560X-24P-S, Catalyst 3560X-24T-L, Catalyst 3560X-24T-S, Catalyst 3560X-48PF-L, Catalyst 3560X-48PF-S, Catalyst 3560X-48P-L, Catalyst 3560X-48P-S, Catalyst 3560X-48T-L, Catalyst 3560X-48T-S, Catalyst 3750-24PS, Catalyst 3750-24PS EMI, Catalyst 3750-24PS SMI, Catalyst 3750-24TS, Catalyst 3750-24TS-E, Catalyst 3750-48PS, Catalyst 3750-48TS, Catalyst 3750-48TS-E, Catalyst 3750-48TS-S, Catalyst 3750G-12S-E, Catalyst 3750G-12S-S, Catalyst 3750G-24T-S, Catalyst 3750G-24TS EMI, Catalyst 3750G-24TS SMI, Catalyst 3750G-24TS-S
Catalyst 2960-24LC-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-24PC-L (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-24PC-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-24TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-24TC-L (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-24TC-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48PST-L (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48PST-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48T (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48TC-L (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-48TC-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-8TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960-8TC-S (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960G-24TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960G-48TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Catalyst 2960G-8TC (Wenn Bereitgestellte Schnittstelle Anschlusstyp = SFP (mini-GBIC))
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 100Base-FX
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich 2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.34 cm x 5.65 cm x 8.5 mm
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 2970G-24, 3560-24, 3560-48, 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560V2-24, 3560V2-48, 3560X-24, 3560X-48, 3750-24, 3750-48, 3750G-12, 3750G-24
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung