Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Social Networks

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe: Repeater & Transceiver

Art.Nr.: S3963328

GigE, 1000Base-LX, 1000Base-LH, LC Single-Modus, 1310 nm, für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Cisco

3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Ethernet Switch Module for the 2010 Connected Grid Router (Nur für GRWIC-D-ES-2S-8PC, GRWIC-D-ES-6S)
Line Card ISE (Nur für 4GE-SFP-LC, 4GE-SFP-LC-5PACK=, 4GE-SFP-LC-RF, 4GE-SFP-LC-RF=, 4GE-SFP-LC=)
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-LH
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol GigE
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Entwickelt für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung