Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Nicht verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S2612154

Glasfaser, bis zu 21 km, OC-12/OC-3/ STM-1/STM-4, 1310 nm

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp Glasfaser
Datenübertragungsrate 622 Mbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 21 km
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung