Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks

Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul1

Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul
Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul
Noch verfügbar

Hersteller: Cisco

Warengruppe:

Art.Nr.: S2927951

10 GigE, 10GBase-SR, SC/PC-Multimodus, bis zu 300 m, 850 nm, für Cisco 8; Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10; ME 4924; Supervisor Engine II-Plus-10

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

(Nur für WS-C3750E-24TD-, WS-C3750E-48PD-, WSC3560E48PD)

Cisco

8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL, Catalyst 3560E-12D, Catalyst 3560E-12SD-E, Catalyst 3560E-12SD-S, Catalyst 3560E-24PD, Catalyst 3560E-24TD, Catalyst 3560E-48PD, Catalyst 3560E-48PD-F, Catalyst 3560E-48TD, Catalyst 3560E-48TD-SD, Catalyst 3750E-24PD, Catalyst 3750E-24TD, Catalyst 3750E-48PD, Catalyst 3750E-48PD-F, Catalyst 3750E-48TD, Catalyst 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, Catalyst 4948 10 Gigabit Ethernet Switch, ME 4924-10GE, Supervisor Engine II-Plus-10GE
16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C (Nur für WS-X6716-10G-3C)
16-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL (Nur für WS-X6716-10G-3CXL)
4-port wire-speed 10 Gigabit Ethernet (X2) half card (Nur für WS-X4904-10GE)
8-port (2:1) 10 Gigabit Ethernet (X2) half-card (Nur für WS-X4908-10GE)
Catalyst (Nur für WS-C3750E-48TD)
Catalyst 4900M (Nur für WS-C4900M)
Catalyst 4928 10 Gigabit Ethernet Switch (Nur für WS-C4928-10GE)
Line Card E-Series (Nur für WS-X4606-X2-E)
Nexus 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with XL Option (Nur für N7K-M108X2-12L)
Supervisor Engine 6-E (Nur für WS-X45-SUP6-E)
Supervisor Engine 6L-E (Nur für WS-X45-SUP6L-E)
Supervisor Engine V-10GE (Nur für WS-X4516-10GE=)
Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet ports and MSFC3 PFC3C (Nur für VS-S720-10G-3C)
Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet ports and MSFC3 PFC3C XL (Nur für VS-S720-10G-3CXL)
Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.
Produktbeschreibung Cisco X2 - X2-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp X2-Transceiver-Modul - SC/PC-Multimodus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm
Herstellergarantie 90 Tage Garantie
Entwickelt für Cisco 8-Port 10; Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500, 4948 10; ME 4924-10GE; Supervisor Engine II-Plus-10GE
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung