Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Verfügbar

Hersteller: D-Link

Warengruppe:

Art.Nr.: S1356924

GigE, 1000Base-LX, LC, bis zu 10 km, 1310 nm, für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

  • LC 1000 Mbit Fiber LX Port (IEEE 802.3z standard)
  • Full-Duplex Betrieb 2000Mbit
  • 802.3x Flow-Control Unterstützung
  • Hot-Swappable
Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

D-Link

Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600, DES 1210, DES 1226G, DES 3010G, DES 3028, DES 3028P, DES 3052, DES 3052P, DES 3250TG, DES 3350SR, DES 3526, DES 3550, DGS 1024T, DGS 1216T, DGS 1248T, DGS 3100-24, DGS 3100-24P, DGS 3100-24TG, DGS 3100-48, DGS 3100-48P, DGS 3200-10, DGS 3200-16, DGS 3224TGR, DGS 3312SR, DGS 3324SR, DGS 3324SRi, DGS 3630-28SC, DGS 3630-28TC, DGS 3630-52TC, DWS 3024L, DXS 1100-16SC, DXS 1210-16TC, DXS 3400-24SC, DXS 3400-24TC, DXS 3600-16S, L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024, Web Smart DES-1228, Web Smart DES-1252, Web Smart DGS-1216T, Web Smart DGS-1224T, Web Smart DGS-1248T, Web Smart DXS-1210-12TC, xStack DES-3526, xStack DES-3528, xStack DES-3528P, xStack DES-3552, xStack DES-3828, xStack DES-3828DC, xStack DES-3828P, xStack DES-3852, xStack DGS-3426, xStack DGS-3426P, xStack DGS-3427, xStack DGS-3450, xStack DGS-3612G, xStack DGS-3627, xStack DGS-3627G, xStack DGS-3650, xStack DXS-3326GSR, xStack DXS-3350SR
(Nur für DES-7200-24, DES-7200-24G, DES-7200-24GE, DES-7200-24P, DES-7200-48, DES-7200-48P)
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Entwickelt für D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 33XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung