Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

TRENDnet TEG MGBSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
TRENDnet TEG MGBSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Verfügbar

Hersteller: TRENDnet

Warengruppe:

Art.Nr.: S2745625

GigE, 1000Base-SX, LC Multi-Mode, bis zu 550 m, 850 nm

  • Kompatibel mit IEEE 802.3z Gigabit-Ethernet- und Glasfaser-Standards;
  • Standardmäßiges SFP-Paket;
  • Duplex-LC-Anschluss;
  • Bidirektionale Datenverbindungen bis zu 2, 125 GBit/s;
  • Druckgussgehäuse für geringe EMB;
  • Hot-Pluggable.
Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung TRENDnet TEG MGBSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Herstellergarantie Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung