Dieser Shop ist ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt.
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks
Passwort vergessen
OKI Service Partner
OKI Competence Partner
Lenovo Gold Partner
Social Networks

Allied Telesis AT SPLX40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul1

Allied Telesis AT SPLX40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Allied Telesis AT SPLX40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Noch verfügbar

Hersteller: Allied Telesis

Warengruppe:

Art.Nr.: S20592323

GigE, 1000Base-LX, LC Single-Modus, bis zu 40 km, 1310 nm

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Allied Telesis AT SPLX40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol GigE
Maximaler Übertragungsbereich 40 km
Herstellergarantie 2 Jahre Garantie
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung